Врач нарушил режим работы и вызвал проблемы с больничным - как защитить свои права?

• г. Иркутск

Мама на больничном (перелом ноги) врач назначил приём на 08.05.2015 мама приехала в 15-05, но врача не оказалось на месте (режим работы врача с 8-00 до 16-00), она ещё раз приехала 12.05.2015 (с 09.05.15 по 11.05.15 праздничные дни) и врач поставил нарушение в больничном, объясняя что он после 15-00 выглянул никого не было и он уехал на перевязку на дом. законы ли его действия и что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу главному врачу. Врач должна была работать до 16-00. А вашей маме нужно було сразу написать жалобу что врача нет на месте.