Происшествие в Севастополе - Семья сбита на дорожном переходе, а водитель автобуса остается безнаказанным. Возможно ли привлечь его к уголовной ответственности?

• г. Севастополь

Произошло дтп 19.04.2015 (Город Севастополь) на дорожном пешеходе сбили семью, отец, мать, несовершенно летний ребенок. Были сбиты водителем маршрутного автобуса, водитель попал под амнистию. Вопрос: можно ли привлечь каким-то образом водителя к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Можете попытаться обжаловать постановление о прекращении уголовного дела. Если жалоба будет оставлена без удовлетворения, данный водитель не понесет уголовного наказания.