Как доказать в суде, что конфликт с директором негативно сказывается на моем здоровье и требует больничного отсутствия?

• г. Киржач

Как можно доказать через суд, что конфликт с директором наносит ущерб моему здоровью? После каждой встречи с ней я ухожу на больничный. Так продолжается уже несколько месяцев. Раньше такого со мной не было. Что для доказательства надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Вам необходимо подтвердить причинно-следственную связь между конфликтами на работе и ухудшением самочувствия. Для этого каждый раз, когда вызываете врача при очередном ухудшении здоровья, обязательно говорите, что это из-за стрессов на работе, из-за конфликта с директором. Проследите, чтобы эту информацию заносили в историю болезни.