Вопрос: Какую сумму составляют составляют выплаты по алиментам на данный момент?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь с мужем в разводе ребенку выплачивает 2500 рублей в месяц. Вопрос: Какую сумму составляют составляют выплаты по алиментам на данный момент? Какие меры воздействия существуют чтоб муж платил больше?

Ответы на вопрос (1):

КАк и прежде - 1/4 всех доходов на 1 ребенка. Если доход 10000 руб, , заставить платить больше не получится.