Проблемы соседей - нарушение приватности, незаконная пристройка и сомнительное согласие на строительство

• г. Армавир

Достался в наследство участок с домом соседи построили в 1994 году дом по меже и сдали в эксплуатацию а в 2002 продали я вступил в наследство в 2012 вопрос 1. окна у соседей расположенны в мой двор, вода с крыши их полутороэтажного дома стекает под мой дом что они нарушают и как боротся вопрос 2 согласие на строительства дома по меже соседям выдовал мой умерший отец 1999 году не кем не заверенное просто на листе действительно ли оно без натариального оформления вопрос 3 пристройка соседей узаконенна но по размерам не соответствует на метр больше чем указана в тех паспорте что можно предпринять так как в мой двор постоянно заглядывают соседи можем ли мы требовать от соседей заложить окна с нашей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в суд для устранения препятствий в пользовании земельного участка