Как оформить запрос у нотариуса на выдачу справки о купле-продаже земельного пая, принадлежащего мне по наследству от умершей матери

• г. Пенза

Как правильно оформить запрос у нотариуса, на выдачу справки, о купли-продажи земельного пая, принадлежащего мне на право собственности, от умершей матери.

Ответы на вопрос (2):

Вы к нотариусу подойдите. у него формы документов компьютере забиты. распишитесь только и всё

запрос формулирует сам нотариус, а Вы только обращаетесь к нему с просьбой, даете информацию. нотариус может сам направить запрос по адресу