Распределение платежей по ипотеке в случае развода при использовании средств с продажи квартиры, приобретенной до брака

• г. Москва

Вопрос такой: была приобретена в ипотеку квартира, из них 4 млн с продажи квартиры, купленной до брака, еще 4 млн взято в ипотеку.

Если суд подтверждает использование средств с продажи купленной до брака, как следствие доли будут 75%/25% как будет делиться платеж по ипотеке между супругами при разводе: 50%/50% или же 75%/25%

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с присужденными долями.