Как будет делиться платеж по ипотеке при разводе, если использованы средства от продажи квартиры, купленной до брака?
• г. Москва
Вопрос такой: была приобретена в ипотеку квартира, из них 4 млн с продажи квартиры, купленной до брака, еще 4 млн взято
Добрый день!
Вопрос такой: была приобретена в ипотеку квартира, из них 4 млн с продажи квартиры, купленной до брака, еще 4 млн взято в ипотеку.
Если суд подтверждает использование средств с продажи купленной до брака, как следствие доли будут 75%/25% как будет делиться платеж по ипотеке между супругами при разводе: 50%/50% или же 75%/25%.спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
75 на 25, однако возможны и другие варианты. Зависеть будет от исковых требований и возражений на них