Какие компенсации предусмотрены для многодетных семей при отправке детей в лагерь?

• г. Севастополь

Моя старшая дочь едет в этом году в лагерь (у нас трое деток) .Скажите пожалуйста, положена ли нам как многодетной семье какая-либо компенсация? Путёвка достаточно дорогая - 47000 на 17 дней. (г. Севастополь)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, законом предоставление такой путёвки не предусмотрено.