Как я скатилась в ловушку черного риэлтора - потерянные деньги и обманутые надежды

• г. Москва

Попалась на уловки черного риэлтора. Заплатила 200 у.е. девушке в офисе, которая представилась как менеджер по работе с клиентами. В итоге, квартиру не показали, на встречу со мной никто не приехал. Телефон агента, которая должна была приехать, естественно, был уже недоступен...

Ответы на вопрос (1):

Сразу с заявлением в полицию. А факт передачи денежных средств необходимо было оформить под расписку.