Сложности психологического пути - история студента, пережившего депрессию и разочарование в психологии

• г. Москва

У меня такой вопрос. Сейчас учусь на факультете психологии в МГУ. В начале второго семестра впал в сильную депрессию, так, что пришлось обращаться к психиатру и психотерапевту. После курса терапии немного пришел в себя, но в психологии разочаровался. Эту сессию я не могу сдать по нескольким причинам: во-первых, я пропустил очень много пар, во-вторых, боюсь, что сильный стресс от сессии снова вызовет депрессию. Хочу поступать на другой факультет, но для этого нужно время, чтобы подготовиться. Сейчас я не знаю, что мне делать с армией и отсрочкой. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы подавали заявление?