Нарушение правил дорожного движения - испытание постоянной погони и необоснованный штраф от инспекторов ДПС

• г. Артемовский

Сегодня ехав по городу через круг меня на кругу инспектора дпс не останавливают а потом после же проезда круга когда я проехал уже приличное расстояние догоняют и не показав видео о погоне за мной выписывают штраф о том что я не остановился по требованию спец. Маячков и звуковых сигналов которых я и в помине не видел при чем догнали меня они когда я сам уже остановился у дома во дворах!

Ответы на вопрос (2):

Обязанность доказательства нарушения лежит на инспекторе

Хорошо но завтра у меня будет в гаи комиссия и если такое видео присутствует что мне можно вообще сказать в свое так скажем оправдание по такому вопросу если я и в правду не видел не каких маячков а уж тем более не слышал не каких звуковых сигналов !!! Еще у меня есть свидетель который ехал со мной в машине!!!