Могу ли я приватизировать муниципальную квартиру после отказа от доли в приватизированной квартире в пользу бывшего супруга?

• г. Москва

После развода я отказалась от своей доли в приватизированной квартире в пользу мужа. Сейчас у меня муниципальная квартира по договору социального найма. Могу ли я ее приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете приватизировать.

Мы с мужем приватизировали квартиру в равных долях , после развода я подарила свою долю мужу , теперь у меня муниципальная квартира, ее я наверное уже не смогу приватизировать?

Здравствуйте, Марина.

Вы верно думаете. Повторно участвовать в приватизации Вы не сможете.