Оплата за больничный в отпуске - что ожидать и как это повлияет на мой отпуск?

• г. Домодедово

У меня отпуск с 14 мая. Вчера,12-го, ушла на больничный. Теперь как и что мне будет оплачено? И,вообще, буду ли я считаться в отпуске, если я болею? Непонятная для меня ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Нетрудоспособность - оплачивается как положено. Отпуск - просто продлевается на это количество дней нетрудоспособности, более не оплачивается.