Проблемы с задолженностью перед ТСЖ - как защитить себя и сохранить пенсию?

• г. Москва

У меня задолженность перед ТСЖ, квартира муниципальная, главный квартиросъемщик мама, не платит, заключила с ТСЖ соглашение об выплате задолженности, только со своей стороны. Ранее (до соглашения) судом было решение об выплате с обоих... вчера приставы решили снять мою часть задолженности с карточки банка, на которую у меня приходила пенсия, я инвалид до 31 мая 3 группы, но инвалидность в этом году снимают... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, Вы можете обратиться с жалобой на действия судебных приставов в прокуратуру.