Как быть в такой ситуации и где искать теперь эти доказательства?

• г. Дмитров

Общий трудовой стаж составляет 35 лет, пенсию начислили 3 700 руб. В эту сумму не вошли 10 лет работы на керамическом заводе. Сказали нужно от туда подтверждение. А на заводе уже давно поменялся директор и управляющий персонал. Ответели что бывший директор весь архив забрал. Как быть в такой ситуации и где искать теперь эти доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вам достаточно предоставить двух свидетелей которые возможно работали с Вами в тот период времени. Этого будет достаточно.

С уважением Мордвинкина Л.В.