На балконе появились рекламные щиты магазина с подсветкой - есть ли разрешение и куда обратиться?

• г. Елабуга

У меня на балконе повесили рекламные щиты магазина с подсветкой, имеют ли они на это право и на каком основании они это сделали. Куда нужно обратьться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего письменного согласия такое делать нельзя. Ваши права нарушеы. Обратитесь в жилищную инспекцию, которая обязана провести проверку и выдать предписание убрать эту рекламу.