Проблема при учете инвалида детства в квартире - как разрешить недоразумение с работниками МФЦ?

• г. Москва

Работники МФЦ не считают инвалида детства (2000 г рожд.), прописанного одного в квартире одиноко проживающим инвалидом т.к. собственником этой квартиры является его мать (она прописана по другому адресу). И в финансово-лицевом счете фигурируют двое: собственник (мать) и прописанный инвалид (сын). Поэтому работники МФЦ считают, что в квартире проживают двое. Как мне возразить им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Взять справку о том, что мать зарегистрирована и проживает по другому адресу.