Могу ли я привезти ребенка в Москву без согласия бывшего мужа и будут ли органы опеки проверять его местонахождение?

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Я хочу привезти ребенком на летние каникулы в Москву. (сама из Астрахани, в служебной командировке в Москве). Мой бывший муж не дает разрешения. Могу ли я привезти ребенка без его согласия и будут ли органы опеки проверять местонахождения ребенка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, необходимо согласие супруга