Возмещение дтп страховкой и другие возможные способы компенсации ущерба

• г. Казань

Виновница ДТП уехала с места. Материальный ущерб, нанесенный моему автомобилю, выплачивает страховая компания. За что еще можно взыскать материальный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

За ущерб другому имуществу, находящемуся в автомобиле, если это было зафиксировано. Данный материальный ущерб также возмещает страховая компания.

Позвоните мне 89376174811 я вас проконсультирую совершенно бесплатно