Имеют ли право отправить меня на административный отпуск, если я беременна и через три месяца у меня декретный отпуск?

• г. Казань

Имеют ли право отправить меня на административный отпуск, если я беременна и через три месяца у меня декретный отпуск?

Как это может отразиться на моих декретных выплатах?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск без сохранения ЗП предоставляется по ВАШЕМУ желанию и согласуется с работодателем.

Больничный расчитывается по правилам ст .139 ТК и ограничен максимальным пределом - 23 400 рублей.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/