Как правомерно использовать колясочную в многоквартирном доме и как решить проблему с новой управляющей компанией?

• г. Красноярск

В нашем подъезде есть колясочная, мы много лет назад повесили на дверь замок и используем как кладовку. Соседи в подъезде все это знают, кому что надо поставить всегда даем ключ. В этом году наш дом передали в в новую управляющую компанию, они требуют освободить помещение и хотят там сделать хозяйственное помещение или еще что-то. Законно ли это? Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Закрепите порядок пользования этим помещением на общем собрании.