Порядок проверки итоговых работ 4 класса в кабинете завуча по УВР - законно или нет?

• г. Нариманов

Хотелось бы узнать законно ли проверять итоговые работы 4 класса кабинете у завуча по УВР? Работы на руки не даются. Проверка происходит только в присутствии завуча.

Ответы на вопрос (4):

Да, это не противоречит закону.

Хотелось бы знать, откуда сведения у Мышьякова? Какому закону это не противоречит?

Могу ли я откзаться от проверки работ в кабинете и проверить их дома или у себя в кабинете? и нужно ли проверять комплексные работы, которые проводились в момент того, когда я была в учебном отпуске? Работы до сих пор лежат не проверены. А на меня оформляется выговор.

Решайте свои вопросы в управлении образования или в прокуратуре. Законом подобные случаи не урегулированы.