Ответственность ООО-учредителя за получение государственных денег общественной организацией - обязанность предоставления отчетов и адресаты

• г. Александров

Учредитель ООО является руководителем общественной организации, которая получает государственные деньги. Несет ли ООО ответственность за общественную организацию? И если должно, то какие отчеты нужно предоставлять и куда?

Ответы на вопрос (1):

причем ооо и руководитель другой организации? правовой связи никакой нет