Расчет максимального часового расхода газа в садовом товариществе 110 участков в соответствии с постановлением правительства 1314 глава 2 пункт 8 подпункт В

• г. Таганрог

Садовое товарищество 110 участков, решили проводить газ. С нас требуют расчет планируемого максимального часового расхода газа. В постановлении правительства 1314 глава 2 пункт 8 подпункт В говорится, что расчет планируемого максимального часового расхода газа (не требуется в случае планируемого максимального часового расхода газа не более 5 куб. метров); Цену за расчет с нас запросили баснословную, домики на дачах маленькие, расход газа не будет превышать 2.5 куб. м на участок. Вопрос: в ТУ расчет берется от участка (2.5 куб м. ) или всего товарищества (110 х 2,5 куб. м.)? Нужно нам делать этот расчет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.

По ст 144,145 УПУ ПФ проведут проверку. Получите доказательства.

Не понравится обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК