Можно ли подать в суд исковое требование о расторжении договора, выплате неустойки и возврате денег в случае, когда моя претензия почтой вернулась назад, имеется экспертиза некачественной работы и

• г. Калининград

Моя претензия почтой вернулась назад. Могули я подать в суд исковое и требовать расторжение договора. , неустойки, возврат денег за некачественную работу (экспертиза имеется) моральный вред?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, да, можете, а в качестве доказательства сделать распечатку с официального сайта Почты России.

Дело то о чем? опишите более подробно.

Уважаемая Виктория, да, Вы можете подать исковое заявление и включить в него все перечисленное выше в суд.