Возможно ли воспользоваться военной ипотекой для погашения долга перед банком в размере 2 миллиона рублей при наличии плохой кредитной истории?

• г. Чехов

Хотел бы с вами проконсультироваться у меня очень большой долг перед банком в размере 2 миллиона рублей я состою в плохой кредитной историей, но я военнослужащий и у меня есть не использования военная ипотека, я хочу взять военную ипотеку и погасить в счет погашения долга в размере 2 миллиона рублей? Это вообще как возможно? И если я состаю с плохой кредитной историей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут срок будет по ст.177 УК РФ. Но есть возможность Вам помочь. Вы какие действия предпринимали?

Сергей, военная ипотека-это целевой займ, который нельзя использовать на погашение долгов.Законным способом сделать это не получиться