Счет за квартиру 450 руб., а за ОДИН 530 руб. как получить разъяснение от поставщика, что входит в сумму по статье ОДИН.

• г. Воронеж

Счет за квартиру 450 руб., а за ОДН 530 руб. как получить разъяснение от поставщика, что входит в сумму по статье ОДН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это разница между общим потреблением и оплаченным по счетчикам.Кто-то в доме ворует энергию, а платите Вы-поэтому такая разница.Может, в доме есть магазин? Удачи!