Возможно ли использование вычета на часть собственности ребенка при покупке квартиры в 2015 году?

• г. Тверь

В 2012 году я воспользовалась вычетом на покупку комнаты, в 2015 году я приобрела квартиру где часть принадлежит моему ребенку, могу ли я воспользоваться вычетом на часть собственности ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. Вы вычетом при покупке уже воспользовались, а новая редакция ст. 220 НК РФ на Вас в любом случае не распространяется