Края, когда оно пришло, мне сказали что я должен снова проходить комисию на признание на негодность.

• г. Ростов

Скажите пожалуйста, я проходил коммисию на признание на негодность в Хабаровском крае, там подтвердили и отправили в запас, но военный билет не выдали сославшись на то что их (военников) нет. Просили подождать. Ситуация сложилась так, что мне пришлось перехать в Ростов ярославский на постоянное место жительства. Ростовский военкомат запросил моё личное дело с Хаб. края, когда оно пришло, мне сказали что я должен снова проходить комисию на признание на негодность. Мол там врачи другие. Почему они не верят синим печатям Хаб. края что я уже не годен, там в личном деле и статья стоит. Нужно ли мне заново проходить комисию? Или этого как то можно избежать? У меня была операция на глаза, все справки в личном деле есть. По остальным параметрам годен.

Заранее благодарен. С Уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Евгений, ничего Вы им не должны. Если не выдадут военный билет - жалобу в суд.