Права совладельцев в сделках по отчуждению недвижимости несовершеннолетних - анализ законодательства

• г. Москва

В разрешении администрации города от 1997 г. на сделку по отчуждению собственности несовершеннолетних (долей в квартире) условием продажи значилось проживание несовершеннолетних в новой, купленной родителями квартире, на правах СОВЛАДЕЛЬЦЕВ. Это 1997 год. Что за понятие такое Совладельцы? Какие у совладельцев права? Если можно, со ссылочками на закон.

Ответы на вопрос (1):

такие грамотеи тогда составили документ. сособственники это и компетентными органами это будет расценено именно так