Могу ли я прописаться в муниципальную квартиру, где прописан муж, на территории ЗАТО, с согласием всех проживающих и наимодателя?

• г. Фокино

У меня такой вопрос, могу ли я прописаться в муниципальную квартиру где прописан муж, квартира находится на территории ЗАТО, все проживающие в квартире согласны и наимодатель тоже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в таком случае прописаться сможете.

да тогда можете,обратитьесь с заявлением

При указанных Вами условиях - можете