Как получить оставшуюся сумму после аварии, когда страховка виновника ограничена до 120 тыс. рублей, а у меня страховка на 400 тыс. рублей?

• г. Чита

Была авария, виновата вторая сторона у которой страховка максимум на 120 тыс. рублей, у меня страховка на 400 тыс. рублей. Страховая выплатила 120 тыс рублей, на ремонт необходимо 260 т.р. Можно ли как то со страховой вытянуть остальные деньги и в какие сроки это всё нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

страховые подняли до 500 тыс...почему не получили всю сумму непонятно