Что мне делать у меня заканчивается срок техосмотра а машина находится в другом городе и я не успеваю сделать ее

• г. Нефтеюганск

Что мне делать у меня заканчивается срок техосмотра а машина находится в другом городе и я не успеваю сделать ее и приехать для прохождения техосмотра. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете представить авто на техосмотр в том городе, в котором находитесь, а потом представить документы техосмотра в подразделение ГИБДД города, в котором машина стоит на учете для регистрационных действий.

С уважением,