Как получить рвп в Молдавии.

• г. Санкт-Петербург

Как получить РВП? Если я гражданка Молдавии, имею потент, в стране нахожусь 8 месяцев. И какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получение РВП сложной процесс, требует большой внимательности и серьезности. Существует два способа получения РВП: в общем порядке по квоте, в упрощенном порядке без учета квоты. Для начала необходимо выяснить законность вашего нахождения на территории России в настоящий момент, а потом определяться со способом получения РВП и остальными документами. Могу помочь Вам с необходимыми документами и правильным заполнением заявления на выдачу РВП, но хотелось бы выяснить все обстоятельства с Вами связанные: законность нахождения в России в настоящий момент; наличие (отсутствие) супруга гражданина РФ, законного источника средств к существованию и прочее. С удовольствием с Вами поработаю, при взаимном желании звоните или оставьте Ваш номер телефона и я обязательно с Вами свяжусь, договоримся о консультации.