Проблемы с просрочкой в банке - отказ в реструктуризации и угрозы. Нет возможности оплатить из-за отсутствия работы и задержки зарплаты мужа. Как решить ситуацию?

• г. Казань

У нас просрочка в банке и они нам отказывают в реструктуризации от банка идут только угрозы! Оплачивать не можем так как я не работаю а мужу зарплату за февраль еще не дали! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пусть Банк обращается в суд. В суде вы попросите уменьшить размер неустойки(ст.333 ГК РФ).. Также имеете право попросить суд об отсрочке либо рассрочке по выплате долга.