Вопрос законности конфискации имущества по договору дарения и ареста детского пособия

• г. Омск

Я живу в квартире отца. На мне имущество не записано. Мебель и все что есть в квартире по договору дарения принадлежит тоже не мне. На данный момент незаконно наложен арест на пособие детское. Имеют ли право судебные приставы что-то конфисковать по договору дарения или арестовывать детское пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае приставы не могут ничего описать.

По договору дарения не имеют права