Изменение условий страховки по кредиту - фиксированная сумма или процент от задолженности?

• г. Амурск

Может ли банк увеличить процент страховки по кредиту, если у меня в договоре стоит фиксированная сумма, а мне говорят надо смотреть типовые условия на сайте восточного экспресс банка, с меня стали высчитывать процент от задолженности, а было 300 руб., процент от лимита по карте.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с претензией, далее в суд

С претензией в банк?

Да, в соответствии с законом именно с претензией в банк. Банк разумеется вам откажет. Далее в суд.