Влияет ли приватизация комнаты в общежитии и рождение внука на мою очередь на улучшение жилищных условий в Калуге?

• г. Калуга

Комната в общежитии приватизирована на меня и дочь. Дочь родила внука. Можно ли встать в очередь на улучшение жилищных условий. В 1996 году я вставала на очередь в исполконе Октябрьского округа г. Калуге. Действительна ли эта очередь?

Ответы на вопрос (1):

Ну юристы 9111 откуда могут знать о состоянии очереди в г.Калуга.

???

Обратитесь письменно в райадминистацию письменно. Получите ответ.

На очередь по улучшению стать имеете право. Как? Как написано в НПА г. Калуга.