Правовое основание для поселения лиц с оформленной рентой в коммунальную квартиру - анализ ситуации и возможности для решения проблемы

• г. Москва

На каком основании при заключении ренты с пожизненным проживанием могут поселиться в квартире люди на которых оформлена рента? Если квартира коммунальная? Рента на две комнаты-сосед 1 группа инвалидности. У меня 2 группа и мы на очереди с 2003 года (комната 16,8 на двоих с сыном 26 лет) Вселились мужчина и женщина, которая замужем совсем за другим.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь участковому. Но если комнаты в ренте, они являются собственниками и вправе там проживать.