Какая статья за избиение несовершеннолетних за.

• г. Нижний Новгород

Какая статья за избиение несовершеннолетнего ребён.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от наличия или отсутствия вреда здоровью статьи могут быть разные. Без вреда здоровью - это побои (ст. 116 УК РФ).

Не зависит. от совершеннолетия.

Зависит от тяжести вреда. 112,115 Ук РФ

Но лучше

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.

По ст 144,145 УПК РФ проведут проверку. Получите доказательства.

Не понравится обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК

Проверят и установят по какой статье злодеев контрить.

Ознакомитесь с материалами проверки и решите надо ли обращаться в суд или нет.