Как получить мудрый совет по организации грузоперевозок и выбору правильной формы предприятия для дальнейшего развития

• г. Москва

Хочеться услышать совет мудрого человека по таким вопросам... Занимаюсь грузоперевозками и необходимо составить правильный договор со второй стороной на выполнение работ и ее вознограждение, а так же в перспективе мучает вопрос, что лучше организовать под это ООО или ИП, с дальнейшем устройством на работу водителей. В какой же здесь последовательности начать действовать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в личку, обсудим