Проблема с долей в земельном участке - возможно ли получить её себе в собственность?

• г. Москва

Такая проблема, владею земельным участком более 20 лет, в моей собственности 2/3 части, 1/3 находится в собственности женщины, которая ушла в монахини и не появляется здесь вообще в течении срока моего владения. Участок используется полностью мной, достать второго владельца, как понимате, не реально. Могу ли я получить эту 1/3 земли себе в собственность? Т.е. забрать себе эту долю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. У земли есть собственник.