Как доказать передачу денежных средств без расписки - переписки и свидетели

• г. Москва

Мы покупали лошадь у знакомого человека. Передали деньги без расписки, в наличии имеются только переписки, и свидетели, которым девушка говорила что деньги действительно передавались. Возможно ли доказать передачу денежных средств?

Ответы на вопрос (4):

Передача денежных средств в гражданском праве доказывается только письменными документами (расписка, перевод со счета на счет и т.п.).

153 и 160 и 408 и 420-422 гк РФ - только письменными доказательствами

К сожалению, документов нет. Подойдет распечатка переписки?

Распечатка переписки совсем не впечатлит судью