Если в договоре прописано оплата по факту выполненных работ, имеем ли мы право на закрытие промежуточных актов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

На Закрытия промежуточных актов вы имеете право, но не понятно, что имеется в виду, по факту выполненных работ, вы уточните что указано в контракте.

если порядок подписания актов не отражен в договоре, то стороны могут подписать промежуточные акты.