Выплаты по срочному трудовому договору во время отпуска по уходу за ребенком - размеры и ответственные за выплату

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работаю по срочному трудовому договору, сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работник, за которого я работала выходит. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены, в каком размере и кто будет выплачивать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Пособие будет выплачивать Собес. Выплатят Вам только компенсацию за неиспользованный отпуск.