Препятствия при получении удостоверения частного охранника 4 разряда из-за предыдущих нарушений и отказов лицензионной службы

• г. Иркутск

СОБРАЛ ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА 4 РАЗРЯДА ОСТАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ НО РАЗРЕШИТЕЛЬНО ЛИЦЕНЗИОННАЯ ОТКАЗЫВАЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я В 2012 и 2013 ПРИВЛЕКАЛСЯ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И ШТРАФЫ ОПЛАТИЛ ТОЛЬКО В 2015 ГОДУ. В ВЫДАЧЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ОТКАЗЫВАЮТ ОБЪЯСНЯЯ ТЕМ ЧТО ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ ОНИ АНУЛИРУЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД, ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите по срокам- если разница в протоколах-

не более года,тогда отказ правомерен до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;