Официальное письмо от Восток Финанс - Новая акция по погашению долга и сомнения о ее полноте - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо по почте с Восток Финанс что по моему долгу перед банком идёт АКЦИЯ. И там все реквезиты мои. (Я сверял. ) И в банк звонил, спрашивал про акцию, и мне сказали что я гошу только 20%. И мне сразу отправят письмо о погашения кредита. Но я боюсь что эта будет не всё. Подскажите как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Слова к делу не пришьешь. Могут обмануть. Тем более чтобы погасить долг им нужно соглашение с вами. Легко проверить, предложите им подписать соглашение, что при оплате вами 20% долга, остальной погашается. если откажут - то это обман!!

Добрый день!

Какой у Вас банк?