Нарушение сроков строительства - как правильно составить претензию по муниципальному контракту на приобретение жилых помещений

• г. Большой камень

Вопрос: администрацией поселения был заключен муниципальный контракт на приобретение жилых помещений по программе переселение граждан из ветхого аварийного жилья у застройщика. По контракту срок сдачи дома в августе 2015 года, но дом еще даже не приступили строить. Как правильно написать претензию? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия контракта, в части сроков и ответственности за нарушения условий контракта, на соответствующие пункты и ссылайтесь.