Проблемы с поставкой товара - что делать, если поставщик не отвечает на звонки и игнорирует смс?

• г. Дивногорск

22 января 2015 г. был заключен договор поставки товара между юр. лицом и физ. лицом. Срок поставки по договору 10-13 рабочих дней оплату произвела сразу же в этот день наличными расписка от него имеется. Поставщик часть товара отправил часть из которой имеется брак, сейчас на звонки не отвечает смс игнорирует, как быть подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первым делом нужно выставить письменную претензию поставщику.